пятница, 8 февраля 2013 г.

Bienvenido


   Ну вот, скажете вы, еще один блог про Испанию, и будете наполовину правы. Ага, очередной блог про сказочную страну на пиренейском полуострове, но мои посты будут в основном посвящаться красавице Галисии - региону на северо-западе Испании, незаслуженно оставленную практически без внимания русскими путешественниками. В интернете навалом информации, форумов, блогов про Восточное побережье Испании, а вот про Западное найти что-либо (и тем более соотечественников) крайне сложно.



    Ну и собственно почему я создала этот блог - просто потому что с самых первых дней своего предыбвания в Испании я просто влюбилась в эту страну, в ее богатую историю и традиции, в веселых гостеприимных испанцев... Мне довелось побывать во многих странах, а в некоторых даже пожить какое-то время, но Испания всегда была и остается именно той страной, в которую хочется возвращаться, без которой я уже не представляю своей жизни.

    Как я уже упоминала выше тут, где я живу, 
русскоговорящих эмигрантов 

днем с огнем не найдешь, а ведь так хочется общаться на родном языке, делиться своими эмоциями, впечатлениями, открытиями, давать и получать советы, да и просто найти единомышленников.

 Если вам интересно все что связано с Испанией, ее культурой, традициями, географией, языком то я буду очень рада видеть вас у себя в гостях. Делитесь своими мыслями и впечатлениями, а так же своими сайтами и блогами. 

Надеюсь вы сможете найти что-то полезное и интересное для себя, в общем, добро пожаловать :)











2 комментария:

  1. Точно! Ездит русский турист в одни и те же места! К стыду своему, и я до Галисии не добралась... Спасибо за блог, очень интересно узнать, что же посмотреть в Галисии, как там у вас вообще живётся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добро пожаловать и если будет возможность обязательно приезжайте в Галисию, не пожалеете - гарантированно!

      Удалить